Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина

22.09.2022

22 сентября 2022 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 24 г. Бреста» состоялся Единый день информирования для VIII–XI классов в рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» на тему «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина»

В рамках проведённого Единого дня информирования учащиеся познакомились с гостем Пшонка Ю.Е., заместителем начальника Брестского областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР, который поделился основной идеей проекта «Поезд Памяти». В ходе дискуссии, ребята высказали свое мнение о том, как сделать летние каникулы по-настоящему интересными; обсудили возможности, предоставляемые государством, учащимся в период летних каникул.