Торжественная линейка для обучающихся I-IV, V-VIII и X классов

31.05.2024

31 мая состоялась торжественная линейка для обучающихся I-IV, V-VIII и X классов.
      На нашей линейке присутствовал почётный гость:  Брестский рукоборец-20 кратный чемпион мира и 18 кратный чемпион Европы по армрестлингу, 10 кратный победитель Кубка мира, «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь» Виктор Александрович Братченя, который поздравил ребят с окончание учебного года.
     На линейке наградили дипломами победителей и призеров олимпиад, соревнований и конкурсов. Были вручены грамоты учащимся, закончившим год на “отлично”. Отметили школьников, которые активно участвовали в спортивной и культурной жизни школы.
      Директор  школы Вадим Вячеславович Кунаховец поздравил с окончанием учебного года, напомнил правила безопасного поведения во время летних каникул и пожелал хорошего отдыха.