День первый "Здравствуй, лето!"

03.06.2024

Лета ждут все дети без исключения, потому что оно еще один шаг к веселому отдыху, встрече с друзьями, а главное- счастливая, беззаботная пора детства! Настало время игр, приключений, ярких впечатлений!
    03.06.2024
    Вот он- первый день лагерной смены! Наконец- то мы встретились! Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Воспитатели провели с ребятами инструктаж по технике безопасности. Воспитанников распределили на семь отрядов. Все окунулись в жизнь лагеря: надо было придумать название, девиз, эмблему отряда.
    Затем все отправились в кинотеатр « Беларусь», где состоялась встреча с представителями Департамента охраны МВД РБ. После ребята из младших отрядов окунулись в волшебный мир кино! А старшие посетили урок по кукловождению в Брестском театре кукол. Первый день для всех прошел весело и увлекательно!