День девятый, день десятый

13.06.2024, 14.06.2024
День девятый, день десятый
Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню!
Каждый день начинается с приема детей, продолжается представлением отрядов, музыкальной зарядкой, затем мы плавно переходим в столовую. Ребята с удовольствием съели вкусный завтрак и разбежались в свои отрядные комнаты, чтобы подготовиться к очередному дню, прослушать инструктаж по безопасному поведению.
Эти два дня были яркими и насыщенными. А все потому, что отряды посетили БОЦОР по конному спорту, Музей почты, Музей милиции. И снова мы пополнили копилку улиц города, названных в честь людей, внесших вклад в развитие города и страны. Старший отряд принял активное участие в акции « Безопасный купальный сезон 2024».
Во второй половине дня мы тоже не грустили- посетили школьную библиотеку, где стали участниками викторины « Знатоки сказок».
В конце дня ребята в приподнятом настроении разошлись по домам. В понедельник встретимся снова!