День четырнадцатый, день пятнадцатый

20.06.2024-21.06.2024
День четырнадцатый, день пятнадцатый
Лето- это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее! Именно таким оно было для воспитанников нашего лагеря « Солнышко» - добрым, светлым и безопасным!
Утренняя зарядка помогла поднять настроение, ведь впереди нас ждали интересные мероприятия! Одним из них был аттракцион развлечений « Игра принимает всех», целью которого было развитие чувства взаимопомощи , дружбы, сопереживания. Спортивный задор и желание добиться победы  захватили всех участников. О ловких, выносливых, целеустремленных белорусских спортсменах ребята узнали в Зале Олимпийской славы. После экскурсии отряды совершили прогулку по улицам родного Бреста. Дети наслаждались приятной прохладой зеленых насаждений и щебетанием птиц.
Эти два дня в лагере царили веселье и суета! Шла подготовка к закрытию лагерной смены. Отряды готовились к конкурсу костюмов Бабы Яги и защите проекта « Улица будущего». Проигравших не было! А все потому, что ребята работали в команде. Каждый отряд блеснул своими талантами.Все участники получили море положительных эмоций!
В последний день смены в воздухе витала легкая грусть от того , что пришла пора расставаться. Ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними за эти дни. С сожалением прощались они с лагерем. Ведь каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.
Но густить не стоит, ведь каникулы еще продолжаются!
Надеемся, что лето у наших девчонок и мальчишек будет интересным и насыщенным! А лагерю «Солнышко» дружно скажем : «До свидания, до новых встреч!»