Общешкольное родительское собрание "Взаимодействие семьи и школы в профилактике правонарушений несовершеннолетними"

13.09.2024
12.09.2024 в ГУО "Средняя школа 24 г. Бреста" состоялось общешкольное родительское собрание "Взаимодействие семьи и школы в профилактике правонарушений несовершеннолетними" с участием представителей субъектов профилактики: заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Московского района г. Бреста Климук А.В.,  заместителя начальника УВД инспекции по делам несовершеннолетних администрации Московского района г.Бреста Мачинского А.В., врача-психотерапевта УЗ "Брестский областной наркологический диспансер" Прецкайло В.И., старшего инспектора СНиП Брестского ГОЧС, главного специалиста Московской организации ОО "БРСМ" Коваленко А.А. Также на собрании выступил законный представитель осужденного несовершеннолетнего по ст.328.