Инновационное сотрудничество: развитие инженерных классов в Бресте

03.10.2024

В преддверии Дня учителя директор ГУО "Средняя школа 24 г. Бреста" и генеральный директор ООО "Машиностроительное производство "КОМПО" подписали соглашение о сотрудничестве. Основанием для сотрудничества стало открытие на базе учреждения профильной группы инженерной направленности. В рамках данного соглашения предприятие будет оказывать содействие не только в проведении экскурсий, профориентационных мероприятий, но и проведение с учащимся инженерных классов (групп) факультативных занятий предусмотренных планом.

✔️В свою очередь директор школы Кунаховец Вадим Вячеславович отметил: "Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, так как предприятие "КОМПО" заинтересованы в молодых специалистах инженерной направленности. Поэтому, мы видим перспективы для наших учащихся в дальнейшем трудоустройстве".