Планы мероприятий - 2023/2024 учебный год

План шестого школьного дня 24.02.2024

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «24» февраля 2024 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Интеллектуальная игра

«Роднае слова»

Учащиеся

V «А» класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный руководитель

Жданок Н.С.

Занятия по интересам

Игра-конкурс

«А ну-ка, мальчики»

Учащиеся

V «В» класса

Кабинет №9

12.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Профилактическая беседа

«Дисциплина в жизни – залог успеха»

Учащиеся

XI «Б»

класса

Кабинет №45

10.00

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Дзибук Р.И.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация «Твои успехи и неудачи»

Учащиеся

VIII «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация

«Как сделать ребенка ответственным»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Круглый стол «Земляки на поле славы»

Учащиеся

XI «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

 

Консультация

«Из кого вырастают настоящие мужчины»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

 

Экскурсионная деятельность

Музыкально-познавательное мероприятие

«Искусство музыкального стиля»

Учащиеся

V «Б», «Г», «Д»

 классов

ГУО «Гимназия №4 г.Бреста»

Классные руководители

Свирид А.Н.,

Новикова Т.А.,

Гайвук О.В.

Посещение музея истории города Бреста

Учащиеся

VII «А», «Б»

классов

10.00

Классные руководители

Гуга А.О.,

Момотюк Е.В.

Консультации учителей

Консультация по русскому языку

Законные представители

Кабинет №9

09.00

Учитель по русскому языку

Садко В.М.

Заседание родительского университета

Беседа

«Роль семьи в форме репродуктивного здоровья»

Законные представители

Кабинет №45

10.00

Классный руководитель

Шостак Т.А.

Беседа

«Роль семьи в форме репродуктивного здоровья»

Законные представители

Кабинет №41

10.00

Классные руководители

Титова Т.Н.

Беседа

«Роль семьи в форме репродуктивного здоровья»

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Факультативные занятия

Кладовая слов русского языка

Учащиеся

V «В» класса

Кабинет №9

11.00

Учитель русского языка

Блеян Л.А.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

13.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

План шестого школьного дня 17.02.2024

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «17» февраля 2024 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Игровая программа

«Мораль этой басни такая»

Учащиеся

III «Б» класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Занятия по интересам

Киноурок

«Ванька-адмирал»

Учащиеся

III «А» класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Киноурок

«Ванька-адмирал»

Учащиеся

III «В» класса

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Киноурок

«Ванька-адмирал»

Учащиеся

III «Г» класса

Кабинет №20

10.00

Классный руководитель

Козловская Т.П.

Киноурок

«БВ»

Учащиеся

XI «А» класса

Кабинет №43

10.00

Классный руководитель

Цыпрынюк А.И.

Киноурок

«БВ»

Учащиеся

XI «Б» класса

Кабинет №44

10.00

Классный руководитель

Игнатик И.В.

Беседа за круглым столом

«Афганистан живая память»

Учащиеся

VII «А» класса

Кабинет №10

10.00

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Дзибук Р.И.

Викторина

«Правила безопасности на льду и в близи водоёмов»

Учащиеся

VI «Б» класса

Кабинет №46

10.00

Педагог-организатор

Пацкевич Е.Н.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

 

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация  «Семейные ценности. Взаимоотношения в семье»

Учащиеся

V «Г»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Агрессивное поведение: как помочь ребенку»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Круглый стол «Уроки памяти и мужества»

Учащиеся

V «В»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Воспитание человечности в семье»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Экскурсионная деятельность

Выставка

«Врач лечит. Природа исцеляет»

Учащиеся

VI классов

Брестский областной краеведческий музей

11.00

Классный руководитель

Дорошук А.В.,

Мухлядо И.В.,

Довженюк О.С.

Консультации учителей

Консультация по английскому языку

Законные представители

Кабинет №37

10.00

Учитель по английскому языку

Белякова Ю.С.

Заседание родительского университета

Беседа

«Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять»

Законные представители

Кабинет №8

10.00

Классные руководители

Панько А.И.,

Гапанович Л.А.,

Луц А.В.

Факультативные занятия

Кладовая слов русского языка

Учащиеся

V «В» класса

Кабинет №9

11.00

Учитель русского языка

Блеян Л.А.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

13.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

План шестого школьного дня 10.02.2024

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «10» февраля 2024 г.

День здоровья

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Устный журнал

«Лесное путешествие с Виталием Бианки»

Учащиеся

IV «Б» класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный руководитель

Ковтун Л.П

Занятия по интересам

Киноурок

«Трудный выбор»

Учащиеся

IV «А» класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

Викторина

«Лесные загадки зимушки-зимы»

Учащиеся

IV «Г» класса

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Урок мужества «Огнём опалённое детство»

Учащиеся

VII «А» класса

Кабинет №10

10.00

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Дзибук Р.И.

Викторина

«Планета солнечной

системы»

Учащиеся

VI «Б» класса

Кабинет №46

10.00

Педагог-организатор

Пацкевич Е.Н.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

День здоровья

Первенство по волейболу

Учащиеся

IX-XI классов

Спортивный зал

10.00

Учителя физической культуры,

классные руководители,

педагог-организатор

Гончарова В.Д.

 

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация

«Я и моя уличная компания»

Учащиеся

V «В»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация

«Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация «Культура поведения в общественных местах»

Учащиеся

V «В»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Ответственность родителей за местонахождение детей»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Экскурсионная деятельность

«Музей войны-территория мира»

Учащиеся

VIII классов

ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

10.00

Классный руководитель

Кипко-Кулага Е.В.,

Филипова Н.А.,

Барилова Ж.В.,

Смолко И.А.

Консультации учителей

Консультация по математике

Законные представители

Кабинет №5

10.00

Учитель по математике

Шейко Н.П.

Заседание родительского университета

Беседа

«Значение семейных традиций в формировании и развитии ребёнка»

Законные представители

Кабинет №25

11.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Беседа

«Значение семейных традиций в формировании и развитии ребёнка»

Законные представители

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Хведченя Р.В.

Беседа

«Значение семейных традиций в формировании и развитии ребёнка»

Законные представители

Кабинет №21

11.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

 

Факультативные занятия

Кладовая слов русского языка

Учащиеся

V «В» класса

Кабинет №9

11.00

Учитель русского языка

Блеян Л.А.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

13.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

План шестого школьного дня 03.02.2024

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «03» февраля 2024 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Час мужества

«Блокадной памяти страницы»

Учащиеся

V «Б» класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный руководитель

Свирид А.Н.

Занятия по интересам

Викторина

«Рождественские традиции Великобритании»

Учащиеся

V «А» класса

Кабинет №37

10.00

Классный руководитель

Жданок Н.С.

Киноурок

«Шайба»

Учащиеся

V «Г» класса

Кабинет №29

10.00

Классный руководитель

Новикова Т.А.

Интеллектуальная игра

«Тропами родной страны»

Учащиеся

VII «А»

класса

Кабинет №10

10.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

Киноурок

«Живой город»

Учащиеся

VII «Б» класса

Кабинет №36

10.00

Классный руководитель

Момотюк Е.В.

Видеолекторий

«Маленькие герои большой войны»

Учащиеся

VII «Б» класса

Кабинет №36

10.30

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация

«Я и моя уличная компания»

Учащиеся

VIII «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

 

Консультация «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

 

Консультация

«О недопустимости правонарушений»

Учащиеся

IV «Г»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация

«Как оградить детей от киберпреступников»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Экскурсионная деятельность

Посещение музея боевой славы

Учащиеся

X «А» класса

ГУО «Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани»

10.00

Классный руководитель

Шостак Т.А.

Заседание родительского университета

Беседа

«Влияние семьи на эмоциональное состояние ребёнка»

Законные представители

Кабинет №26

11.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.В.

Беседа

«Влияние семьи на эмоциональное состояние ребёнка»

Законные представители

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Беседа

«Влияние семьи на эмоциональное состояние ребёнка»

Законные представители

Кабинет №19

11.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

План шестого школьного дня 27.01.2024

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «27» января 2024 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Занятия по интересам

Конкурс знатоков

Учащиеся

VI «Б» класса

Кабинет №46                

10.00

Классный руководитель

Мухлядо И.В.

Ролевая игра

«Животные на гербах Беларуси»

Учащиеся

VI «В» класса

Кабинет №28

11.00

Классный руководитель

Довженюк О.С.

Игра-викторина

«Дороги, которые мы выбираем»

Учащиеся

IX «А»

класса

Кабинет №32

10.00

Классный руководитель

Панько А.И.

Киноурок

«Редкий вид»

Учащиеся

IX «В» класса

Кабинет №8

10.00

Классный руководитель

Луц А.В.

Репетиционный централизованный экзамен

Учащиеся

XI классов

БрГТУ

10.00

Заместитель директора по УР

Кожанов Ю.Д.,

Цыпрынюк А.И.,

Барилова Ж.В.,

Новик В.И.,

Сухаревич Т.Н.,

Титова Т.Н.,

Ткачик А.В.,

Дорошук А.В.,

Бойко С.Н.,

Кулик И.В.,

Игнатик И.В.,

Гапанович Л.А.,

Садко В.М.,

Гончарова В.Д.,

Шепетюк А.В.,

Филипова Н.А.,

Шейко Н.П.

Посещение центра допризывной подготовки

Учащиеся

X классов

ГУО «Средняя школа №35 имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К. г.Бреста»

10.00

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Дзибук Р.И.

 

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация

«Конфликт в нашей жизни и способы их преодаления»

Учащиеся

V «Г»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация

«Учение с увлечением»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Заседание родительского университета

Беседа

«Здоровая семья-здоровый ребёнок»

Учащиеся

III «А» класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Беседа

«Здоровая семья-здоровый ребёнок»

Учащиеся

III «Б» класса

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Беседа

«Здоровая семья-здоровый ребёнок»

Учащиеся

III «В» класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Беседа

«Здоровая семья-здоровый ребёнок»

Учащиеся

III «Г» класса

Кабинет №20

10.00

Классный руководитель

Козловская Т.П.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

13.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

 

свернуть

План шестого школьного дня 20.01.2024

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «20» января 2024 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Занятия по интересам

Мастерская умейки

«Снежный друг»

Учащиеся

I «А» класса

Кабинет №25                

11.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Киноурок

«Мандарин»

Учащиеся

I «В» класса

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

Творческая мастерская

«Зимние узоры»

Учащиеся

IV «Г»

класса

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Киноурок

«Волшебники»

Учащиеся

VIII  «А», «Г» классов

Кабинет №33

10.00

Классные руководители

Кипко-Кулага Е.В.,

Смолко И.А.

Беседа

«Спасатель-профессия для отважных»

Учащиеся

VIII  «А» класса

Кабинет №47

10.30

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация

«Ответственность за поступки»

Учащиеся

IX «В»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Микроклимат в семье и воспитании ребёнка»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

 

 

Консультация

«Простые советы бесконфликтности»

Учащиеся

VIII «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Бесконфликтное общение с подростком»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в конкурсах

Награждение победителей в фестивале-конкурс

«Батлейка», городской выставке-конкурс «Зимняя сказка Бреста»

Учащиеся

VI классов

ЦДОДМ г.Бреста

11.00,

12.30

Учитель белорусского языка

Филипова Н.А.

Экскурсионная деятельность

Экскурсионное мероприятие в Зимний сад г.Бреста

Учащиеся

IV «А», «Б»

классов

11.00

Классные руководители

Ткачук С.Н.,

Ковтун Л.П.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

План шестого школьного дня 13.01.2024

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «13» января 2024 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Страницы творчества В.Хомченко

«Паруса моего детства»

Учащиеся

II «А»

класса

Библиотека

11.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Алексеюк Ю.В.

Занятия по интересам

Викторина

«В гостях у сказки»

Учащиеся

II «Б» класса

Кабинет №22

11.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Викторина

«В гостях у сказки»

Учащиеся

II «В» класса

Кабинет №19

11.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация

 «Правила общения в социальных сетях»

Учащиеся

VIII «В»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Роль семьи в воспитании детей и подростков»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация

«Как не стать жертвой кибермошенников»

Учащиеся

VII «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Безопасность в сети интернет»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

 

Заседание родительского университета

Беседа

«Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста»

Законные представители

Кабинет №10

10.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

Экскурсионная деятельность

Посещение городского праздника

«Брестские забавы»

Учащиеся

V, X «А» классов

ул. Набережная

14.00

Классные руководители

Жданок Н.С.,

Свирид А.Н.,

Блеян Л.А.,

Новикова Т.А.,

Гайвук О.В.,

Гончарова В.Д.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

План шестого школьного дня 23.12.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «23» декабря 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Калейдоскоп сказок, рассказов, стихотворений, кулинарных рецептов, моделей самоделок для новогодней ёлки» по книге

В. Волиной

«Зимние забавы»

Учащиеся

V «Г»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Новикова Т.А.

Занятия по интересам

Мастер-класс

«Дед Мороз-чудо дед»

Учащиеся

I «В» класса

Кабинет №21

10.30

Классный руководитель

Гужик О.Л.

КТД

«Новогодняя открытка»

Учащиеся

IV «А» класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

КТД

«Новогодняя открытка»

Учащиеся

IV «Б» класса

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

КТД

«Новогодняя открытка»

Учащиеся

IV «Г» класса

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Викторина

«Новый год в разных странах»

Учащиеся

V «А» класса

Кабинет №37

10.00

Классный руководитель

Жданок Н.С.

Викторина

«Зимовье птиц»

Учащиеся

V «Б» класса

Кабинет №35

10.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Викторина

«Здоровый образ жизни-залог успеха»

Учащиеся

V «В» класса

Кабине №9

11.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Игра

«Я и мир профессий»

Учащиеся

V «Г» класса

Кабинет №29

10.00

Классный руководитель

Новикова Т.А.

КТД

«Здравствуй, Новогоднее настроение»

Учащиеся

VII «А» класса

Кабинет №10

11.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

Познавательная игра

«Новогодние традиции стран мира»

Учащиеся

VII «В» класса

Кабинет №5

10.00

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация «Личностные границы: что необходимо знать и как их соблюдать?»

Учащиеся

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация

«Как проявлять любовь к ребенку»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация

«Что такое дружба?»

Учащиеся

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Роль семьи в воспитании ребенка»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Новогодний подарок»

Учащиеся

II «А» класса

Кабинет №26

10.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.В.

Киноурок

«Новогодний подарок»

Учащиеся

II «Б» класса

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Киноурок

«Новогодний подарок»

Учащиеся

II «В» класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Киноурок

«Новогодний подарок»

Учащиеся

V «А» класса

Кабинет №37

10.00

Классный руководитель

Жданок Н.С.

Киноурок

«Новогодний подарок»

Учащиеся

V «Б» класса

Кабинет №35

10.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Киноурок

«Новогодний подарок»

Учащиеся

VII «Б» класса

Кабинет №36

10.00

Классный руководитель

Момотюк Е.В.

Консультации учителей

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №43

10.00

Классный руководитель

Гайвук О.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №25

11.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №24

11.00

Классный руководитель

Чурило Я.С.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №34

10.00

Классный руководитель

Барилова Ж.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №21

11.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №20

11.10

Классный руководитель

Козловская Т.П.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №41

10.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Экскурсионная деятельность

Новогодний утренник

Учащиеся

II «Г»

класса

Парк Полянка

11.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

Спектакль

«Настоящий Дед Мороз»

Учащиеся

IV «А», «Б» классов

Брестский театр кукол

14.00

Классные руководители

Ткачук С.Н.,

Ковтун Л.П.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

План шестого школьного дня 16.12.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «16» декабря 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Устный журнал «Расцвёў васiлёк Беларусi маёй»

Учащиеся

XI «А», «Б»

классов

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Цыпрынюк А.И.,

Игнатик И.В.

Занятия по интересам

Мастер-класс

«Дед Мороз-чудо дед»

Учащиеся

I «В» класса

Кабинет №21

10.30

Классный руководитель

Гужик О.Л.

КТД

«Новогодняя открытка»

Учащиеся

IV «А» класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

КТД

«Новогодняя открытка»

Учащиеся

IV «Б» класса

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

КТД

«Новогодняя открытка»

Учащиеся

IV «Г» класса

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Викторина

«Новый год в разных странах»

Учащиеся

V «А» класса

Кабинет №37

10.00

Классный руководитель

Жданок Н.С.

Викторина

«Зимовье птиц»

Учащиеся

V «Б» класса

Кабинет №35

10.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Викторина

«Здоровый образ жизни-залог успеха»

Учащиеся

V «В» класса

Кабине №9

11.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Игра

«Я и мир профессий»

Учащиеся

V «Г» класса

Кабинет №29

10.00

Классный руководитель

Новикова Т.А.

КТД

«Здравствуй, Новогоднее настроение»

Учащиеся

VII «А» класса

Кабинет №10

11.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

КТД

«Скоро Новый год»

Учащиеся

VII «В» класса

Кабинет №5

10.00

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация «Путь к цели»

Учащиеся

IX «А» класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Детские психологические комплексы»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация

«Сто дорог- одна твоя. Помощь в выборе профессии»

Учащиеся

IX «А» класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Важность выбора профессии»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Новогодний подарок»

Учащиеся

III «А» класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Киноурок

«Новогодний подарок»

Учащиеся

III «Б» класса

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Киноурок

«Новогодний подарок»

Учащиеся

III «В» класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Киноурок

«Новогодний подарок»

Учащиеся

III «Г» класса

Кабинет №20

11.10

Классный руководитель

Козловская Т.П.

Заседание родительского университета

Беседа

«Профилактика проблемного поведения подростков»

Законные представители

Кабинет №46

10.00

Классный руководитель

Мухлядо И.В.

Беседа

«Ребёнок среди сверстников»

Законные представители

Кабинет №28

10.00

Классный руководитель

Довженюк О.С.

 

Консультации учителей

Консультация по английскому языку

Законные представители

Кабинет №37

12.00

Учитель английского языка

Рябинина А.А.

Консультация по математике

Законные представители

Кабинет №5

12.30

Учитель математики

Шейко Н.П.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №43

10.00

Классный руководитель

Гайвук О.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №47

10.00

Классный руководитель

Кипко-Кулага Е.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №30

10.00

Классный руководитель

Филипова Н.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №34

10.00

Классный руководитель

Барилова Ж.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №33

10.00

Классный руководитель

Смолко И.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №22

11.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №19

11.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №20

10.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

Экскурсионная деятельность

Новогодний утренник

Учащиеся

II «А»

класса

Парк Полянка

11.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.В.

Спектакль

«12месяцев»

Учащиеся

I «А», «Б» классов

Брестский театр кукол

14.00

Классные руководители

Курилюк Т.В.,

Чурило Я.С.

Квест-игра

«Скарбы краіны»

Учащиеся

VII «Б» класса

Библиотека-филиал №7 Юность имени В.Колесника

11.00

Классный руководитель

Момотюк Е.В.

 

Торжественное открытие городской новогодней ёлки

Учащиеся

IX-X классов

Площадь Ленина г. Бреста

17.00

Классные руководители

Посещение центра допризывной подготовки

Юноши

XI классов

ГУО «Средняя школа №35 имени Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К. г.Бреста»

09.00

Руководитель военно-патриотического воспитания

Дзибук Р.И.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

План шестого школьного дня 09.12.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «09» декабря 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Поэтическая программа

 «Федор Тютчев – поэт гармонии и красоты»

Учащиеся

VII «А»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Гуга А.О.

Занятия по интересам

Викторина

«Зимушка-зима»

Учащиеся

I «А», I «Б»  классов

Кабинет №25

11.00

Классные руководители

Курилюк Т.В.,

Чурило Я.С.

КТД

«Мастерская Деда Мороза»

Учащиеся

III «А» класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

КТД

«Вот такой он-Новый год!»

Учащиеся

III «Б» класса

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

КТД

«Мастерская Деда Мороза»

Учащиеся

III «В» класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

КТД

«Мастерская Деда Мороза»

Учащиеся

III «Г» класса

Кабинет №20

11.10

Классный руководитель

Козловская Т.П.

КТД

«Украсим кабинет к Новому году»

Учащиеся

VII «Б» класса

Кабинет №36

10.00

Классный руководитель

Момотюк Е.В.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Соревнования по лыжным гонкам

«Брестская лыжня»

Учащиеся

VI, VIII классов

Брестский гребной канал

10.00-12.00

Учитель физической культуры

Босовец В.Г.,

сопровождающие

Шубина Н.Н.,

Довженюк О.С.,

Дорошук А.В.

 

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация «Умение распознать опасность»

Учащиеся

II «Б» класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Профилактика дивиантного поведения ребенка»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Звёзды из колодца»

Учащиеся

IV «А» класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

Киноурок

«Звёзды из колодца»

Учащиеся

IV «Г» класса

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Заседание родительского университета

Беседа

«Ребёнок среди сверстников»

Законные представители

Кабинет №37

10.00

Классный руководитель

Жданок Н.С.

Беседа

«Ребёнок среди сверстников»

Законные представители

Кабинет №35

10.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Беседа

«Ребёнок среди сверстников»

Законные представители

Кабинет №9

10.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Беседа

«Ребёнок среди сверстников»

Законные представители

Кабинет №29

10.00

Классный руководитель

Новикова Т.А.

Беседа

«Ребёнок среди сверстников»

Законные представители

Кабинет №40

10.00

Классный руководитель

Гайвук О.В.

Консультации учителей

Консультация по английскому языку

Законные представители

Кабинет №39

11.30

Учитель английского языка

Царук Ж.И.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №43

10.00

Классный руководитель

Цыпрынюк А.И.

Экскурсионная деятельность

Посещение Резиденции Деда Мороза

Учащиеся

II «Б», «В»

классов

Беловежская пуща

10.00

Классные руководители

Абрамчук Л.Н.,

Ящук Н.В.

Экскурсия в зимний парк

«Птичья столовая»

Учащиеся

II «А» класса

Парк воинов-интерна-ционалистов

10.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.В.

Экскурсионное мероприятие в музей Поста Памяти

Учащиеся

VIII, IX «А»,

 IX «В»,

 X «А» XI «Б»

классов

ГУ

«Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

10.00-12.30

Классные руководители

Кипко-Кулага Е.В.,

Филипова Н.А.,

Барилова Ж.В.,

Смолко И.А.,

Супрунчук Г.А.,

Луц А.В.,

Шостак Т.А.,

Игнатик И.В.

Участие в мероприятиях профориентационной направленности

Учащиеся

IX «Б» класса

УО «Брестский государственный колледж строителей»

11.00

Классный руководитель

Гапанович Л.А.

Участие в «Октябрятском квизе»

Учащиеся

IV классов

ГУО «Средняя школа №22 г.Бреста»

10.00

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

02.12.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «02» декабря 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

«Я – з пушчы». Страницы жизни и творчества

К. Камейши

Учащиеся

V «Б»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Свирид А.Н.

Занятия по интересам

Игра-викторина

«По ступенькам здорового питания»

Учащиеся

II «Г» класса

Кабинет №20

10.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

КТД

«Мастерская Деда Мороза»

Учащиеся

V «А» класса

Кабинет №37

10.00

Классный руководитель

Жданок Н.С.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

«День снега»

Учащиеся

VI, VII, VIII

классов

Стадион школы

10.00

Классные руководители,

учителя физической культуры

Новик В.И.,

Сухаревич Т.Н.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация «Бесконфликтное общение в семье и в школе»

Учащиеся

V «В»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Переходный возраст особенности контакта с подростками»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

 

Консультация

«Как решать конфликты мирным путем»

Учащиеся

II «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Наши дети. Формирование безопасного поведения детей»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Друг в беде не бросит»

Учащиеся

I «А»

класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Киноурок

«Друг в беде не бросит»

Учащиеся

I «Б»

класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Чурило Я.С.

Киноурок

«Друг в беде не бросит»

Учащиеся

I «В»

класса

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

Киноурок

«Трудный выбор»

Учащиеся

V «В»

класса

Кабинет №9

10.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Киноурок

«Трудный выбор»

Учащиеся

V «Г»

класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Новикова Т.А.

Киноурок

«Хорошие песни»

Учащиеся

IX «Б»

класса

Кабинет №31

10.00

Классный руководитель

Гапанович Л.А.

Киноурок

«Неанисия»

Учащиеся

IX «В»

класса

Кабинет №8

10.00

Классный руководитель

Луц А.В.

Заседание родительского университета

Беседа

«Как научить своего ребёнка жить в мире людей»

Законные представители

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

Беседа

«Как научить своего ребёнка жить в мире людей»

Законные представители

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

Беседа

«Как научить своего ребёнка жить в мире людей»

Законные представители

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Беседа

«Как уберечь ребёнка от зависимости»

Законные представители

Кабинет №44

10.00

Классный руководитель

Игнатик И.В.

Консультации учителей

Консультация по математике

Законные представители

Кабинет №5

12.30

Учитель математики

Шейко Н.П.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №43

10.00

Классный руководитель

Гайвук О.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №45

10.00

Классный руководитель

Шостак Т.А.

Участие в олимпиадном движении, конкурсах

II этап Республиканской олимпиады по информатике

Учащиеся

VI-XI

классов

ГУО

«Гимназия №2 г.Бреста»

09.30

Учителя информатики

Секержицкий И.В.,

Кулик И.В.

II этап Республиканской олимпиады по трудовому обучению

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №37, №26 г.Бреста»

09.30

Учителя трудового обучения

Мороз Л.А.,

Лукашевич Е.Е.

II этап Республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №35 г.Бреста»

09.30

Учитель физического труда и культуры

Босовец В.Г.

Участие в «Пионерском квизе»

Учащиеся

VII классов

ГУО «Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.»

10.00

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Экскурсионная деятельность

Экскурсионное мероприятие

в «Музей природы»

Учащиеся

III «А»,«Б»,

«В»

классов

Беловежская пуща

10.00

Классные руководители

Бахмат Л.Н.,

Кухтевич Е.А.,

Акстик Е.В.

Экскурсия в СК «Виктория»

Учащиеся

II классов

11.00

Классные руководители

Алексеюк Ю.В.,

Абрамчук Л.Н.,

Ящук Н.В.

Концерт

«Музыка народов мира»

Учащиеся

III «Г»

класса

ГУО «Гимназия №4 г.Бреста»

11.00

Классный руководитель

Козловская Т.П.

 

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

25.11.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «25» ноября 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Книга дня.  «Денискины рассказы»

Виктора Драгунского

Учащиеся

V «Г»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Новикова Т.А.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация

 «Что такое настоящая дружба?»

Учащиеся

VI «В»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Поддержка детей в стрессовой ситуации»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация «Какой он настоящий друг?»

Учащиеся

V «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Профилактика дивиантного поведения ребенка»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Письма»

Учащиеся

VI «А»

класса

Кабинет №7

11.00

Классный руководитель

Дорошук А.В.

 

Заседание родительского университета

Беседа

«Психологические и физиологические особенности третьеклассников»

Законные представители

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Беседа

«Психологические и физиологические особенности третьеклассников»

Законные представители

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Беседа

«Психологические и физиологические особенности третьеклассников»

Законные представители

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Беседа

«Психологические и физиологические особенности третьеклассников»

Законные представители

Кабинет №20

11.10

Классный руководитель

Козловская Т.П.

Консультации учителей

Консультация по английскому языку

Законные представители

Кабинет №37

10.00

Учитель английского языка

Белякова Ю.С.

Участие в конкурсах

Участие в финале городского конкурса «Модный перекрёсток»

Учащиеся

VI

классов

 

ГУО «ЦДОДиМ»

г. Бреста

10.00

Учитель обслуживающего труда

Лукашевич Е.Е.,

педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Участие в олимпиадном движении

II этап Республиканской олимпиады по белорусскому языку

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №12 имени К.Л.Губаревича

 г.Бреста»

09.30

Учителя белорусского языка

Ткачик Н.Н.,

Гайвук О.В.

II этап Республиканской олимпиады по математике

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №23 г.Бреста»

09.30

Учителя математики

Свирид А.Н.,

Шейко Н.П.

II этап Республиканской олимпиады по биологии

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №1 г.Бреста»

09.30

Учителя биологии

Довженюк О.С.,

Момотюк Е.В.

II этап Республиканской олимпиады по истории

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Гимназия №2 г.Бреста»

09.30

Учителя истории

Луц А.В.,

Гуга А.О.

II этап Республиканской олимпиады по географии

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №26, 28, 29 г.Бреста»

09.30

Учитель информатики

Кулик И.В.

II этап Республиканской олимпиады по астрономии

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №10 г.Бреста»

09.30

Учитель физики

Барилова Ж.В.

Экскурсионная деятельность

Участие в акции

«День с предприятием»

Учащиеся

IX-XI

классов

09.00-16.00

Классные руководители,

руководство школы

Экскурсия в СК «Виктория»

Учащиеся

I классов

10.00

Классные руководители

Курилюк Т.В.,

Чурило Я.С.,

Гужик О.Л.

Посещение спектакля

«Серая шейка»

Учащиеся

II классов

10.00

Классные руководители

Алексеюк Ю.В.,

Абрамчук Л.Н.,

Ящук Н.В.,

Мацука Н.В.

Викторина

«В гостях у Деда Природоведа»

Учащиеся

IV «Б»,

IV «Г»

классов

11.00

Классные руководители

Ковтун Л.П.,

Костюк Н.В.

Посещение музея

«Естествознаия»

Учащиеся

VI «Б» класса

09.00

Классный руководитель

Мухлядо И.В.

Экскурсия на ООО «Руната-транс»

Учащиеся

VIII классов

10.00

Классные руководители

Кипко-Кулага Е.В.,

Филипова Н.А.,

Смолко И.А.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

 

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

18.11.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «18» ноября 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Комментированное чтение рассказов Веры Осеевой

Учащиеся

VIII «Б»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Филипова Н.А.

Занятия по интересам

Игра

«Азбука безопасности»

Учащиеся

I «А» класса

Кабинет №24

11.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Игра

«Азбука безопасности»

Учащиеся

I «Б» класса

Кабинет №25

11.00

Классный руководитель

Чурило Я.С.

Викторина

«Пернатые друзья»

Учащиеся

I «В» класса

Кабинет №21

11.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

Литературная игра

«Лучший знаток книги»

Учащиеся

III «А» класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Литературная игра

«Лучший знаток книги»

Учащиеся

III «Б» класса

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Литературная игра

«Лучший знаток книги»

Учащиеся

III «В» класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Литературная игра

«Лучший знаток книги»

Учащиеся

III «Г» класса

Кабинет №20

11.10

Классный руководитель

Козловская Т.П.

Викторина

«В гостях у сказки»

Учащиеся

IV «А»

класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

Викторина

«В гостях у сказки»

Учащиеся

IV «Б»

класса

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

 

Викторина

«В гостях у сказки»

Учащиеся

IV «Г»

класса

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

КТД

«Приключение Незнайки»

Учащиеся

III «Г»

класса

Актовый зал

10.00

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация

«Что делать, если назревает конфликт?»

Учащиеся

V «Д»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Творческое мышление. Как развить креативность»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация

«Люби жизнь!»

Учащиеся

II «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Бесконфликтное общение в семье»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Трудный выбор»

Учащиеся

V «Б»

класса

Кабинет №35

10.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Киноурок

«Мой танец»

Учащиеся

VI «Б»

класса

Кабинет №45

10.00

Классный руководитель

Мухлядо И.В.

Киноурок

«Письма»

Учащиеся

VI «В»

класса

Кабинет №28

10.00

Классный руководитель

Довженюк О.С.

Заседание родительского университета

Беседа

«Главные правила ЗОЖ»

Законные представители

Кабинет №26

11.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.В.

Беседа

«Главные правила ЗОЖ»

Законные представители

Кабинет №22

11.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Беседа

«Главные правила ЗОЖ»

Законные представители

Кабинет №19

11.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

 

Беседа

«Главные правила ЗОЖ»

Законные представители

Кабинет №20

10.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

Беседа

«Агрессия её причины и последствия»

Законные представители

Кабинет №31

10.00

Классный руководитель

Гапанович Л.А.

Консультации учителей

Консультация по английскому языку

Законные представители

Кабинет №38

10.00

Учитель английского языка

Селезнёва И.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №43

10.00

Классный руководитель

Гайвук О.В.

Участие в олимпиадном движении

II этап Республиканской олимпиады по английскому языку

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №3 г.Бреста»

10.00

Учителя английского языка

Кипко-Кулага Е.В.,

Жданок Н.С.

II этап Республиканской олимпиады по русскому языку

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №31 г.Бреста»

10.00

Учителя русского языка

Садко В.М.,

Шостак Т.А.

II этап Республиканской олимпиады по физике

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №10 г.Бреста»

10.00

Учителя физики

Ткачик А.В.,

Барилова Ж.В.

II этап Республиканской олимпиады по обществоведению

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №19 г.Бреста»

10.00

Учитель истории

Луц А.В.

II этап Республиканской олимпиады по химии

Учащиеся

IX-XI

классов

ГУО

«Средняя школа №10 г.Бреста»

10.00

Учитель химии

Довженюк О.С.

Экскурсионная деятельность

Экскурсионное мероприятие

«Коссово-Ружаны-Пружаны»

Учащиеся

VI «А»

VII «А»,

VII «Б»,

VIII «Г»

классов

 

Классные руководители

Дорошук А.В.,

Гуга А.О.,

Момотюк Е.В.,

Смолко И.А.

 

День открытых дверей

Учащиеся

XI классов

БрГУ имени А.С.Пушкина

10.00

Классные руководители

Цыпрынюк А.И.,

Игнатик И.В.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

11.11.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «11» ноября 2023 г.

День здоровья

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Читаем вслух «Стихотворения в прозе»

Учащиеся

IV «А»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Ткачук С.Н.

Занятия по интересам

Час игры

«Настольные игры»

Учащиеся

II «А» класса

Кабинет №26

11.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.В.

Час игры

«Настольные игры»

Учащиеся

II «Б» класса

Кабинет №22

11.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Викторина

«Моя любимая профессия»

Учащиеся

II «В» класса

Кабинет №19

11.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Наши любимые настольные игры

Учащиеся

II «Г» класса

Кабинет №20

10.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

Викторина

«Я за ЗОЖ»

Учащиеся

VI «А»

класса

Кабинет №7

10.00

Классный руководитель

Дорошук А.В.

Викторина

«Чувства и эмоции»

Учащиеся

VI «Б»

класса

Кабинет №46

10.00

Классный руководитель

Мухлядо И.В.

Интерактив

«Мы выбираем путь, идём к своей мечте»

Учащиеся

VI «В»

класса

Кабинет №28

10.00

Классный руководитель

Довженюк О.С.

Брейн-ринг

«Этикет и мы»

Учащиеся

X «А» класса

Кабинет №45

10.00

Классный руководитель

Шостак Т.А.

Викторина «Энергосбережение- важное умение»

Учащиеся

VII «В»

класса

Кабинет №5

10.30

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

 

Спортивно-оздоровительные мероприятия

День здоровья

«Спортландия»

Учащиеся

III классов

Спортивный зал

10.00

Учителя физической культуры

Гайвук О.П.,

Босовец В.Г.

Новик В.И.,

Сухаревич Т.Н.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация «Вера в себя и в свои возможности»

Учащиеся

VIII «В»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Использование приемов тайм-менеджмента в воспитании ребенка»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация «Мои права, мои обязанности»

Учащиеся

X «А»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Рекомендации по организации учебного процесса»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Белая ворона»

Учащиеся

IV «Б»

класса

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

Киноурок

«Белая ворона»

Учащиеся

IV «Г»

класса

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Киноурок

«Навсегда»

Учащиеся

VII «А»

класса

Кабинет №10

10.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

Киноурок

«Шайба»

Учащиеся

VII «Б»

класса

Кабинет №36

10.00

Классный руководитель

Момотюк Е.В.

Киноурок

«Мандарин»

Учащиеся

XI классов

Кабинет №44

10.00

Классный руководитель

Цыпрынюк А.И.,

Игнатик И.В.

Заседание родительского университета

Беседа

«Как научить своего ребёнка жить в мире людей»

Законные представители

Кабинет №24

11.00

Классный руководитель

Чурило Я.С.

Беседа

«Как уберечь подростка от насилия»

Законные представители

Кабинет №30

10.00

Классные руководители

Кипко-Кулага Е.В.,

Филипова Н.А.,

Барилова Ж.В.,

Смолко И.А.

Консультации учителей

Консультация по математике

Законные представители

Кабинет №5

14.00

Учитель математики

Шейко Н.П.

Консультация по английскому языку

Законные представители

Кабинет №39

11.30

Учитель английского языка

Царук Ж.И.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №37

10.00

Классный руководитель

Жданок Н.С.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №35

10.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №9

10.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №29

10.00

Классный руководитель

Новикова Т.А.

Экскурсионная деятельность

Музей обороны Восточного форта

Учащиеся

IX

классов

ГУ

«Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

11.00

Классные руководители

Лавренюк Р.П.,

Гапанович Л.А.,

Луц А.В.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

28.10.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «28» октября 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Литературный калейдоскоп» «Приглашаем в книжкин дом, вам уютно будет в нем»

Учащиеся

V «А»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Жданок Н.С.

Занятия по интересам

Игра

«В мире животных»

Учащиеся

IX «Б»

класса

Кабинет №31

10.00

Классный руководитель

Гапанович Л.А.

Видеолекторий

«Правила безопасности»

Учащиеся

IX «В»

класса

Кабинет №8

10.00

Классный руководитель

Луц А.В.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация «Бесконфликтное общение»

Учащиеся

VII «Г»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Ошибка: негативный опыт бывает полезным»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация

«Как избежать уличных конфликтов»

Учащиеся

IX «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетк А.В.

Консультация «Детская агрессия»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

V «Б»

класса

Кабинет №35

10.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Киноурок

«Навсегда»

Учащиеся

V «Г»

класса

Кабинет №29

10.00

Классный руководитель

Новикова Т.А.

Киноурок

«Друг в беде не бросит»

Учащиеся

VI «А»

класса

Кабинет №7

10.00

Классный руководитель

Дорошук А.В.

Киноурок

«Друг в беде не бросит»

Учащиеся

VI «Б»

класса

Кабинет №46

10.00

Классный руководитель

Мухлядо И.В.

Киноурок

«Друг в беде не бросит»

Учащиеся

VI «В»

класса

Кабинет №28

10.00

Классный руководитель

Довженюк О.С.

Киноурок

«Хорошие песни»

Учащиеся

VIII

классов

Кабинет №30

10.00

Классные рукооводители

Кипко-Кулага Е.В.,

Филипова Н.А.,

Барилова Ж.В.,

Смолко И.А.

Консультации учителей

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Чурило Я.С.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №26

10.00

Классный руководитель

Алексек Ю.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №20

10.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

 

Участие в олимпиадном движении

Интернет-олимпиада

«Геноцид белорусского народа»

Учащиеся

XI «А»

Класса

Кабинет №17

11.00

Учитель истории

Лавренюк Р.П.,

педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Экскурсионная деятельность

Спектакль

«Цветик-семицветик»

Учащиеся

I «А»

класса

Брестский театр кукол

13.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Экскурсия в мир чтения

Учащиеся

I «В»

класса

Библиотека-филиал №7 Юность имени В.Колесника

11.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

Музей обороны Восточного форта

Учащиеся

IV «А»,

IV «В»

классов

ГУ

«Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

12.00

Классные руководители

Ткачук С.Н.,

Великоселец О.Ю.

Музей обороны Брестской крепости

Учащиеся

IV «Б»

класса

ГУ

«Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

10.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

Посещение выставки

«Памяти митрополита Филарета первого экзарха всея Беларуси. Героя Беларуси»

Учащиеся

III «Г»

класса

ГУК

«БООКЦ»

12.00

Классный руководитель

Козловская Т.П.

Зимний сад

Учащиеся

III «А»,

III «Б»,

III «В»

классов

10.00

Классные рукводители

Бахмат Л.Н.,

Кухтевич Е.А.,

Аксютик Е.В.

Зимний сад

Учащиеся

V «В»

класса

11.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Музей обороны Восточного форта

Учащиеся

VII «А»,

VII «Б»

классов

ГУ

«Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

10.00

Классные руководители

Гуга А.О.,

Момотюк Е.В.

Экскурсионное мероприятие

«Сула-Минск»

Учащиеся

IX «А»,

X «А»,

X «Б»,

XI «А»,

XI «Б»

классов

10.00

Классные руководители

Шостак Т.А.,

Титова Т.Н.,

Цыпрынюк А.И.,

Игнатик И.В.

 

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

21.10.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «21» октября 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Поэтическая программа «Пад сiнiм небасхiлам»  к 110 -летию со дня рождения Эдди Огнецвет

Учащиеся

III «Б»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Кухтевич Е.А.

Занятия по интересам

Занятие с элементами тренинга

«Вместе весело шагать»

Учащиеся

II «А»

класса

Кабинет №26

11.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.В.

Занятие с элементами тренинга

«Вместе весело шагать»

Учащиеся

II «Б»

класса

Кабинет №22

11.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Занятие с элементами тренинга

«Вместе весело шагать»

Учащиеся

II «В»

класса

Кабинет №19

11.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Занятие с элементами тренинга

«Вместе весело шагать»

Учащиеся

II «Г»

класса

Кабинет №20

10.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

Заочная экскурсия в музей ВОв

Учащиеся

XI «А»,

XI «Б»

классов

Кабинет №43

10.00

Классные руководители

Цыпрынюк А.И.,

Игнатик И.В.

Интеллектуальная викторина

«Здесь Родины моей начало»

Учащиеся

 IX «А» класса

Кабинет №32

10.30

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Спортивный праздник

«Мама, папа, Я-спортивная семья»

Учащиеся

II-III классов

Спортивный зал

11.00

Учителя физической культуры

Гайвук О.П.,

Новик В.И.,

Сухаревич Т.Н.,

Лукянчук И.С.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация «Ценностные ориентации здоровой и успешной личности»

Учащиеся

VIII «Г»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Профилактика отклоняющегося поведения подростков»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Друг в беде не бросит»

Учащиеся

III «А»

класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Киноурок

«Друг в беде не бросит»

Учащиеся

III «В»

класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Киноурок

«Друг в беде не бросит»

Учащиеся

III «Г»

класса

Кабинет №20

11.00

Классный руководитель

Козловская Т.П.

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

V «В»

Класса

Кабинет №9

12.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Киноурок

«Музыка внутри»

Учащиеся

VII «А»

класса

Кабинет №10

10.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

Консультации учителей

Консультация по английскому языку

Законные представители

Кабинет №37

10.00

Учитель английского языка

Белякова Ю.С.

Консультация по английскому языку

Законные представители

Кабинет №37

12.00

Учитель английского языка

Рябинина А.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

 

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Заседание родительского университета

Беседа

«Семья как персональная микросреда жизни и развития ребёнка. Нравственные и культурные ценности семьи»

Законные представители

Кабинет №46

10.00

Классные руководители

Дорошук А.В.,

Мухлядо И.В.,

Довженюк О.С.

Беседа

«Жизненные цели подростков»

Законные представители

Кабинет №30

09.00

Классные руководители

Кипко-Кулага Е.В.,

Филипова Н.А.,

Барилова Ж.В.,

Смолко И.А.

Беседа

«Здоровье-это жизнь»

Законные представители

Кабинет №45

10.00

Классный руководитель

Шостак Т.А.

Участие в олимпиадном движении, конкурсах

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по белорусскому языку

Учащиеся

IX-XI

классов

Кабинет №27

10.00

Учитель белорусского языка

Ткачик Н.Н.

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по математике

Учащиеся

VIII-XI

классов

Кабинет №41

10.00

Учитель математики

Титова Т.Н.

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по биологии

Учащиеся

IX-XI

классов

Кабинет №36

10.00

Учитель биологии

Момотюк Е.В.

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по географии

Учащиеся

IX-XI

классов

Кабинет №31

10.00

Учитель географии

Гапанович Л.А.

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по истории

Учащиеся

X-XI

классов

Кабинет №8

10.00

Учителя истории

Лавренюк Р.П.,

Луц А.В.

 

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по астрономии

Учащиеся

X-XI

классов

Кабинет №34

10.00

Учитель физики

Барилова Ж.В.

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью

Учащиеся

X-XI

классов

Спортивный зал

10.00

Учителя физического воспитания

Новик В.И.,

Гайвук О.П.

Экскурсионная деятельность

Спектакль

«Приключение Джека Воробья»

Учащиеся

I «Б»

класса

Брестский театр кукол

13.00

Классный руководитель

Чурило Я.С.

Музей обороны Восточного форта

Учащиеся

V «Г»,

V «Д»

классов

ГУ

«Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

10.00

Классные руководители

Новикова Т.А.,

Гайвук О.В.

Музей факультета естествознания

Учащиеся

V «А»,

V «Б»

классов

БрГУ

им А.С.Пушкина

10.30

Классные рукводители

Жданок Н.С.,

Свирид А.Н.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

«Светлячок»

Кружковцы

Актовый зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Козловская Т.П.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

14.10.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «14» октября 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Читаем стихи и рассказы о маме «Мамины уроки мира и добра»

Учащиеся

V « В»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.

Занятия по интересам

КТД

«Подарок маме»

Учащиеся

VII «А»

класса

Кабинет №10

10.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

Беседа

«Правильное питание-залог здоровья»

Учащиеся

V « Б»

класса

Кабинет №35

10.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Консультации учителей

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Участие в олимпиадном движении, конкурсах

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по химии

Учащиеся

IX-XI

классов

Кабинет №28

10.00

Учитель биологии

Момотк Е.В.

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по русскому языку

Учащиеся

IX-XI

классов

Кабинет №7

10.00

Учитель русского языка

Новикова Т.А.,

Блеян Л.А.

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по обслуживающему и техническому труду

Учащиеся

VIII-XI

классов

Кабинет №1, 3

10.00

Учитель обслуживающего труда

Лукашевич Е.Е.,

учитель технического труда

Мороз Л.А.

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по физике

Учащиеся

IX-XI

классов

Кабинет №14

10.00

Учитель физики

Ткачик А.В.

Участие в I этапе Республиканской олимпиады по английскому языку

Учащиеся

X-XI

классов

Кабинет №38

10.00

Учителя английского языка

Селезнёва И.В.,

Царук Ж.И.

Экскурсионная деятельность

Музей народного творчества «Бездежскi фартушок»

 

10.00

Педагогический коллектив

Встреча с представителями УО «Гродненский государственный университет»

Учащиеся XI классов

ГУО «Средняя школа №23 г.Бреста имени Героя Советского Союза П.М.Гаврилова»

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Открытие городского спортивно-массового мероприятия

«Вертикаль»

 

ЦОР «Виктория»

09.00

Педагоги

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Школа будущего первоклассника

Занятие

«Подготовка к школе»

Будущие первоклассники

Кабинет №26

10.00

Учитель

начальных

классов

Великоселец О.Ю.

свернуть

07.10.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «07» октября 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Книга дня: Мiкалай Шалай. «Белавежская пуща»

Учащиеся

III «В»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Аксютик Е.В.

Занятия по интересам

Викторина

«В мире животных»

Учащиеся

I «А»

класса

Кабинет №25

11.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Викторина

«В мире животных»

Учащиеся

I «Б»

класса

Кабинет №24

11.00

Классный руководитель

Чурило Я.С.

Викторина

«В мире животных»

Учащиеся

I «В»

класса

Кабинет №21

11.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

Викторина

«Что нам осень принесла»

Учащиеся

III «А»

класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Викторина

«Красный, жёлтый, зелёный»

Учащиеся

III «Б»

класса

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Круглый стол

«Мы такие разные»

Учащиеся

 VII «В» класса

Кабинет №11

10.00

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация

«Как управлять своими эмоциями»

Учащиеся

VI «А»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Актуальный диалог «Традиционное и новое в профилактике суицидальных рисков и психотравм у учащихся»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация «Здоровый образ жизни. Польза витаминов»

Учащиеся

IV «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Воспитание человечности в семье»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Стеша»

Учащиеся

IV «А»

класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

Киноурок

«Стеша»

Учащиеся

IV «Б»

класса

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

Киноурок

«Стеша»

Учащиеся

IV «В»

класса

Кабинет №26

10.00

Классный руководитель

Великоселец О.Ю.

Киноурок

«Стеша»

Учащиеся

IV «Г»

класса

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Консультации учителей

Консультация по математике

Законные представители

Кабинет №5

10.00

Учитель математики

Шейко Н.П.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №26

11.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №22

11.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №19

11.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №20

11.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №7

10.00

Классный руководитель

Дорошук А.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №46

10.00

Классный руководитель

Мухлядо И.В.

 

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №28

10.00

Классный руководитель

Довженюк О.С.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №45

10.00

Классный руководитель

Шостак Т.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №41

10.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Заседание родительского университета

Беседа

«Адаптация ребёнка в новом коллективе»

Законные представители

Кабинет №37

10.00

Классный руководитель

Жданок Н.С.

Беседа

«Психологические и физиологические особенности пятиклассника»

Законные представители

Кабинет №35

10.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Беседа

«Адаптация ребёнка в новом коллективе»

Законные представители

Кабинет №9

10.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Беседа

«Адаптация ребёнка в новом коллективе»

Законные представители

Кабинет №29

10.00

Классный руководитель

Новикова Т.А.

Беседа

«Адаптация ребёнка в новом коллективе»

Законные представители

Кабинет №40

10.00

Классный руководитель

Гайвук О.В.

Беседа

«Психологические и физиологические особенности семиклассника»

Законные представители

Кабинет №10

10.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

Беседа

«Психологические и физиологические особенности семиклассника»

Законные представители

Кабинет №36

10.00

Классный руководитель

Момотюк Е.В.

Беседа

«Портрет современного подростка»

Законные представители

Кабинет №8

10.00

Классные руководители

Лавренюк Р.П.,

Гапанович Л.А.,

Луц А.В.

 

Экскурсионная деятельность

Музей обороны Восточного форта

Учащиеся

VIII

классов

ГУ

«Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

10.00

Классные руководители

Кипко-Кулага Е.В.,

Филипова Н.А.,

Барилова Ж.В.,

Смолко И.А.

День открытых дверей

Учащиеся

XI «А»,

XI «Б»

классов           

БрГТУ

11.00

Классные рукводители

Цыпрынюк А.И.,

Игнатик И.В.

Занятия объединений по интересам

«Фантазия»

Кружковцы 

Кабинет №23

11.00

Педагог дополнительного образования

Костюк Н.В.

Занятия по реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Занятия по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «Б» класса 

УО

«Брестский государственный колледж лёгкой промышленности»

09.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

свернуть

30.09.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «30» сентября 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Открытый микрофон «Славим возраст золотой»

Учащиеся

VIII «В»

класса

Библиотека

11.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Барилова Ж.В.

Занятия по интересам

Круглый стол

«Это странное слово «Гендер»

Учащиеся

VIII «Г»

класса

Кабинет №33

10.00

Классный руководитель

Смолко И.А.

КТД

«Дорогому учителю»

Учащиеся

 VII «В» класса

Кабинет №11

10.00

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Диалог

«Как научиться мирно разрешать   конфликты»

Учащиеся

IV «Г»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация

«Как не стать жертвой преступления»

Учащиеся

IX «А»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация

«Как выявить и развить способности детей»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

 

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Великий»

Учащиеся

X «А»,

X «Б»

классов

Кабинет №45

10.00

Классные руководители

Шостак Т.А.,

Титова Т.Н.

Консультации учителей

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №37

10.00

Классный руководитель

Жданок Н.С.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №35

10.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №9

10.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №29

10.00

Классный руководитель

Новикова Т.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №31

10.00

Классный руководитель

Гапанович Л.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №8

10.00

Классный руководитель

Луц А.В.

Заседание родительского университета

Беседа

«Возрастные психофизиологические особенности учащихся 4 классов»

Законные представители

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

Беседа

«Возрастные психофизиологические особенности учащихся 4 классов»

Законные представители

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

Беседа

«Возрастные психофизиологические особенности учащихся 4 классов»

Законные представители

Кабинет №26

10.00

Классный руководитель

Великоселец О.Ю.

Беседа

«Возрастные психофизиологические особенности учащихся 4 классов»

Законные представители

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Экскурсионная деятельность

Спектакль

«Мой папа птиц»

Учащиеся

I «А»,

I «В»

класса

Брестский театр кукол

11.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.,

Гужик О.Л.

 

Выставка

«Родная природа»

Учащиеся

II «А», II «Б»,

II «В»

 классов

Брестский областной краеведческий музей

11.00

Классные руководители

Алексеюк Ю.В.,

Абрамчук Л.Н.,

Ящук Н.В.

Спектакль

«Мой папа птиц»

Учащиеся

II «Г»

класса

Брестский театр кукол

11.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

Викторина

«Рассказы Деда Природоведа»

Учащиеся

III классов

Библиотека-филиал №7 Юность имени В.Колесника

10.00

Классные руководители

Бахмат Л.Н.,

Кухтевич Е.А.,

Аксютик Е.В.,

Козловская Т.П.

Гранитный карьер

Учащиеся

V «Д», VI «Б», VI «В»,

VIII «А»,

классов

г.Микашевичи

Классные руководители

Мухлядо И.В.,

Довженюк О.С.,

Кипко-Кулага Е.В.,

Гайвук О.В.

Экскурсионное мероприятие в Зимний сад

Учащиеся

VII «А»,

VII «Б»

классов

10.00

Классные руководители

Гуга А.О.,

Момотюк Е.В.

Экскурсионное мероприятие в аптеку №3 г. Бреста

Учащиеся

VIII «Б»

класса

10.00

Классный руководитель

Филипова Н.А.

Музей обороны Восточного форта

Учащиеся

XI «А»,

XI «Б»

классов

ГУ

«Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

10.00

Классные руководители

Цыпрынюк А.И.,

Игнатик И.В.

свернуть

23.09.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «23» сентября 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Презентация «Энциклопедии юного туриста»

Учащиеся

IX «А»

класса

Библиотека

11.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Лавренюк Р.П.

Занятия по интересам

Интеллектуальная игра

«Самый умный»

Учащиеся

VII «А»

класса

Кабинет №10

10.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

Интеллектуальная ига

«Игры разума»

Учащиеся

VII «Б»

класса

Кабинет №36

10.00

Классный руководитель

Момотюк Е.В.

Познавательная игра

«Наша Беларусь»

Учащиеся

IX «Б»

класса

Кабинет №31

10.00

Классный руководитель

Гапанович Л.А.

Интеллектуально- познавательная игра

«Здоровье-это здорово»

Учащиеся

IX «В»

класса

Кабинет №8

10.00

Классный руководитель

Луц А.В.

Интеллектуальный марафон

Учащиеся

VI «А»

класса

Кабинет №7

10.00

Классный руководитель

Дорошук А.В.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Турнир по мини-футболу

ГУО «Средняя школа №24 г.Бреста»,

ГУО «Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани»,

ГУО «Средняя школа №12 имени К.Л.Губаревича г.Бреста»

Стадион школы

09.15

Учителя физической культуры

Гайвук О.П.,

Новик В.И.,

Босовец В.Г.,

Силява О.В.,

Сухаревич Т.Н.

 

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Консультация

«Я в кругу людей»

Учащиеся

V «Г»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация «Ребенок в новом коллективе»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация

«Как не стать жертвой преступления»

Учащиеся

VIII «А»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация

«Как выявить и развить способности детей»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Хорошие песни»

Учащиеся

II «А»

класса

Кабинет №26

11.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.В.

Киноурок

«Хорошие песни»

Учащиеся

II «Б»

класса

Кабинет №22

11.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Киноурок

«Хорошие песни»

Учащиеся

II «В»

класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Киноурок

«Хорошие песни»

Учащиеся

II «Г»

класса

Кабинет №20

11.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

Консультации учителей

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №19

11.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №25

11.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №21

11.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №22

11.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №26

10.00

Классный руководитель

Великоселец О.Ю.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №23

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №7

10.00

Классный руководитель

Дорошук А.В.

 

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №46

10.00

Классный руководитель

Мухлядо И.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №28

10.00

Классный руководитель

Довженюк О.С.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №43

10.00

Классный руководитель

Гайвук О.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №14

10.00

Классный руководитель

Ткачик А.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №43

10.00

Классный руководитель

Цыпрынюк А.И.

Экскурсионная деятельность

Видеолекторий

«Герои ВОВ»

Учащиеся

V «А»,

V «Б»

 классов

Библиотека-филиал № 7 Юность имени В. Колесника

10.00

Классные руководители

Жданок Н.С.,

Свирид А.Н,

Новикова Т.А.

Видеолекторий

«Герои ВОВ»

Учащиеся

V «В»,

V «Г»

классов

Библиотека-филиал № 7 Юность имени В. Колесника

10.30

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Филателистическая выставка

Учащиеся

VIII классов

Брестский государственный областной центр молодежного творчества

10.00

Классные руководители

Кипко-Кулага Е.В.,

Филипова Н.А.,

Барилова Ж.В.,

Смолко И.А.

Музей обороны Восточного форта

Учащиеся

X  «А», X «Б»  классов

ГУ «Мемориальный комплекс

«Брестская крепость-герой»

13.00

Классные руководители

Шостак Т.А.,

Титова Т.Н.

Заседание родительского университета

Беседа

«Значение школьной отметки в жизни ребёнка»

Законные представители

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Беседа

«Значение школьной отметки в жизни ребёнка»

Законные представители

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Беседа

«Значение школьной отметки в жизни ребёнка»

Законные представители

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Беседа

«Значение школьной отметки в жизни ребёнка»

Законные представители

Кабинет №20

10.00

Классный руководитель

Козловская Т.П.

свернуть

16.09.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «16» сентября 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Интеллектуальная игра

«Чтоб шагалось в ногу с веком – приходи в библиотеку»

Учащиеся

VI «Б»

класса

Библиотека

11.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Мухлядо И.В.

Занятия по интересам

Игра

«Мы разные и мы вместе»

Учащиеся

IV «А»

класса

Кабинет №23

11.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

Игра

«Мы разные и мы вместе»

Учащиеся

IV «Б»

класса

Кабинет №23

11.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

Игра

«Мы разные и мы вместе»

Учащиеся

IV «В»

класса

Кабинет №23

11.00

Классный руководитель

Великоселец О.Ю.

Игра

«Мы разные и мы вместе»

Учащиеся

IV «Г»

класса

Кабинет №23

11.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Интеллектуальный марафон

Учащиеся

VI «А»

класса

Кабинет №7

12.00

Классный руководитель

Дорошук А.В.

Видеолекторий

«Города Беларуси»

Учащиеся

VII «Б»

класса

Кабинет №36

11.00

Педагог-организатор

Дацкевич А.О.

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Атлетическая гимнастика

Учащиеся

IX-XI классов

Тренажёрный зал

10.00

Педагог дополнительного образования

Гайвук О.П.

Оказание социально-педагогической и

психологической помощи

Беседа –диалог

«Образы юношей и девушек в современных СМИ, Интернете, рекламе»

Учащиеся

IX «В»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация

 «Возрастные особенности первоклассников»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Консультация

«Ответственное поведение»

Учащиеся

VIII «А»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Консультация «Родительская любовь и стили родительского поведения»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

I «А»

класса

Кабинет №24

11.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

I «Б»

класса

Кабинет №24

11.00

Классный руководитель

Чурило Я.С.

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

I «В»

класса

Кабинет №24

11.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

Киноурок

«Мандарин»

Учащиеся

V «Б»

класса

Кабинет №35

11.00

Классный руководитель

Свирид А.Н.

Киноурок

«Мандарин»

Учащиеся

V «В»

класса

Кабинет №9

11.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

Киноурок

«Честь имею»

Учащиеся

V «Г»

класса

Кабинет №29

11.00

Классный руководитель

Новикова Т.А.

Киноурок

«Дом»

Учащиеся

 IX «Б»

класса

Кабинет №31

12.00

Классные руководители

Гапанович Л.А.

Киноурок

«Утраченное полотно»

Учащиеся

 IX «В»

класса

Кабинет №8

10.00

Классные руководители

Луц А.В.

Консультации учителей

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №25

11.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №21

11.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №25

11.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №20

11.00

Классный руководитель

Козловская Т.П.

 

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №47

12.00

Классный руководитель

Кипко-Кулага Е.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №30

12.00

Классный руководитель

Филипова Н.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №34

12.00

Классный руководитель

Барилова Ж.В.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №45

12.00

Классный руководитель

Шостак Т.А.

Консультация для родителей

Законные представители

Кабинет №41

12.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

Заседание родительского университета

Беседа

«Как родители могут помочь ребёнку учиться»

Законные представители

Кабинет №26

11.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.В.

Беседа

«Как родители могут помочь ребёнку учиться»

Законные представители

Кабинет №22

11.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

Беседа

«Как родители могут помочь ребёнку учиться»

Законные представители

Кабинет №19

11.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Беседа

«Как родители могут помочь ребёнку учиться»

Законные представители

Кабинет №20

11.40

Классный руководитель

Мацука Н.В.

Беседа

«Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении»

Законные представители

Кабинет №43

12.00

Классный руководитель

Цыпрынюк А.И.

Беседа

«Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении»

Законные представители

Кабинет №43

12.00

Классный руководитель

Игнатик И.В.

свернуть

09.09.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «09» сентября 2023 г.

День здоровья

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

Комментированное чтение                          

«Рассказов для детей»

Учащиеся

III «Г»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Козловская Т.П.

Занятия по интересам

В гостях у кисточки

«Мы выбираем ЗОЖ»

Учащиеся

III «А»

класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

Турнир знатоков

«По следам дикой природы»

Учащиеся

III «Б»

класса

Кабинет №21

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

В гостях у кисточки

«Мы выбираем ЗОЖ»

Учащиеся

III «В»

класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Интеллектуальная игра

«Что?Где?Когда?»

Учащиеся

VIII

классов

Кабинет №30

10.00

Классные руководители

Кипко-Кулага Е.В.,

Филипова Н.А.,

Барилова Ж.В.,

Смолко И.А.

Игра-викторина

«Зелёная аптека»

Учащиеся

XI

классов

Кабинет №43

10.00

Классные руководители

Цыпрынюк А.И.,

Игнатик И.А.

Видеолекторий

«Города Беларуси»

Учащиеся

VII «Б»

класса

Кабинет №36

11.00

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

 

Спортивно-оздоровительные мероприятия

День здоровья

«Школиада»

Учащиеся

V, VI классов

Стадион школы

10.00

Учителя физической культуры

Гайвук О.П.,

Босовец В.Г.,

Силява О.В.,

Сухаревич Т.Н.,

Новик В.И.

Оказание социально-педагогической и психологической помощи

Консультация «Первый раз в пятый класс»

Учащиеся

V «В»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация

 «Школьная дезадаптация и связанные с ней трудности»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Беседа

«Как рационально использовать своё время»

Учащиеся

IX «А»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Беседа

«Отношение в семье. Общение с подростком в сложной ситуации»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Интервью с неудачником»

Учащиеся

VII «А»

класса

Кабинет №10

10.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

Киноурок

«Редкий вид»

Учащиеся

VII «Б»

класса

Кабинет №36

10.00

Классный руководитель

Момотюк Е.В.

Киноурок

«Шайба»

Учащиеся

 X «А»,

X «Б»

классов

Кабинет №45

09.30

Классные руководители

Шостак Т.А.,

Титова Т.Н.

Экскурсионная деятельность

День открытых дверей учреждений дополнительного образования детей и молодежи

Учащиеся

IV, VI, IX  классов

Брестский парк культуры и отдыха

11.00

Классные руководители

Ткачук С.Н.,

Ковтун Л.П.,

Великоселец О.Ю.,

Костюк Н.В.,

Дорошук А.В.,

Мухлядо И.В.,

Довженюк О.С.,

Лавренюк Р.П.,

Гапанович Л.А.,

Луц А.В.

 

Заседание родительского университета

Беседа

«Адаптация учащихся в 1 классе»

Законные представители

Кабинет №25

11.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Беседа

«Адаптация учащихся в 1 классе»

Законные представители

Кабинет №21

10.30

Классный руководитель

Гужик О.Л.

свернуть

02.09.2023

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа №24 г. Бреста»

на «02» сентября 2023 г.

Мероприятие

Участники

Место и время проведения

Ответственные

Библиотека

День открытых дверей «Здравствуй, школа!»

Учащиеся

V «Б»

класса

Библиотека

10.00

Библиотекарь

Журова Л.Ф.,

классный

руководитель

Свирид А.Н.

Занятия по интересам

Викторина

«Школьная пора»

Учащиеся

I «А»

класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Курилюк Т.В.

Викторина

«Школьная пора»

Учащиеся

I «Б»

класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Чурило Я.С.

Викторина

«Школьная пора»

Учащиеся

I «В»

класса

Кабинет №25

10.00

Классный руководитель

Гужик О.Л.

КТД

«Весёлое лето»

Учащиеся

II «А»

класса

Кабинет №19

11.00

Классный руководитель

Алексеюк Ю.П.

КТД

«Весёлое лето»

Учащиеся

II «Б»

класса

Кабинет №22

10.00

Классный руководитель

Абрамчук Л.Н.

КТД

«Весёлое лето»

Учащиеся

II «В»

класса

Кабинет №26

10.00

Классный руководитель

Ящук Н.В.

Викторина

«В гостях у сказки»

Учащиеся

II «Г»

класса

Кабинет №20

10.00

Классный руководитель

Мацука Н.В.

Круглый стол

«Давайте познакомимся»

Учащиеся

V «А»

класса

Кабинет №37

10.00

Классный руководитель

Жданок Н.С.

Круглый стол

«Давайте познакомимся»

Учащиеся

V «В»

класса

Кабинет №9

10.00

Классный руководитель

Блеян Л.А.

 

Беседа за круглым за столом

«Мир каждого из нас»

Учащиеся

V «Г»

класса

Кабинет №29

10.00

Классный руководитель

Новикова Т.Н.

Виртуальная экскурсия

«Шагая по улицам Бреста»

Учащиеся

VII «А»

класса

Кабинет №10

10.00

Классный руководитель

Гуга А.О.

Круглый стол

«Давайте познакомимся»

Учащиеся

VII «Б»

класса

Кабинет №36

10.00

Классный руководитель

Момотюк Е.В.

Виртуальная экскурсия

«Города-герои»

Учащиеся

IX «А»

класса

Кабинет №32

10.00

Классный руководитель

Лавренюк Р.П.

Беседа за круглым столом

«Страна, которой я горжусь»

Учащиеся

IX «Б»

класса

Кабинет №31

10.00

Классный руководитель

Гапанович Л.А.

Интеллектуальная игра

«Умники и умницы»

Учащиеся

IX «В»

класса

Кабинет №8

10.00

Классный руководитель

Луц А.В.

Круглый стол

«Мы такие разные»

Учащиеся

X «Б»

класса

Кабинет №41

10.00

Классный руководитель

Титова Т.Н.

КТД

«Здравствуй, осень!»

Учащиеся

VII «Б»

класса

Кабинет №9

10.00

Педагог-организатор

Гончарова В.Д.

КТД

«Звёздный выпуск»

Учащиеся

XI «А» класса

Кабинет №27

10.15

Педагог-организатор

Дацкевич А.О.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация «Общение со сверстниками»

Учащиеся

VIII «Б»

класса

Кабинет психолога

10.00

Педагог-психолог

Шубина Н.Н.

Консультация

 «Адаптация к школе. Психологические аспекты успешной адаптации учащихся»

Законные представители

Кабинет психолога

10.30

Беседа

«Безопасная дорога в школу»

Учащиеся

V  «Г»

класса

Кабинет психолога

10.30

Педагог социальный

Шепетюк А.В.

Участие в проекте «Киноуроки в школах мира»

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

III «А»

класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Бахмат Л.Н.

 

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

III «Б»

класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Кухтевич Е.А.

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

III «В»

класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Аксютик Е.В.

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

III «Г»

класса

Кабинет №24

10.00

Классный руководитель

Козловская Т.П.

Киноурок

«Другой мир»

Учащиеся

IV «А»

класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ткачук С.Н.

Киноурок

«Другой мир»

Учащиеся

IV «Б»

класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Ковтун Л.П.

Киноурок

«Другой мир»

Учащиеся

IV «В»

класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Великоселец О.Ю.

Киноурок

«Другой мир»

Учащиеся

IV «Г»

класса

Кабинет №19

10.00

Классный руководитель

Костюк Н.В.

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

VI «А»

класса

Кабинет №7

10.00

Классный руководитель

Дорошук А.В.

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

VI «Б»

класса

Кабинет №46

10.00

Классный руководитель

Мухлядо И.В.

Киноурок

«Не трус и не предатель»

Учащиеся

VI «В»

класса

Кабинет №28

10.00

Классный руководитель

Довженюк О.С.

Киноурок

«Там где мечтают медведи»

Учащиеся

VIII «А»

класса

Кабинет №30

10.00

Классный руководитель

Кипко-Кулага Е.В.

Киноурок

«Там где мечтают медведи»

Учащиеся

VIII «Б»

класса

Кабинет №30

10.00

Классный руководитель

Филипова Н.А.

Киноурок

«Там где мечтают медведи»

Учащиеся

VIII «В»

класса

Кабинет №30

10.00

Классный руководитель

Барилова Ж.В.

Киноурок

«Там где мечтают медведи»

Учащиеся

VIII «Г»

класса

Кабинет №30

10.00

Классный руководитель

Смолко И.А.

Киноурок

«Там где мечтают медведи»

Учащиеся

XI «А»

класса

Кабинет №44

10.00

Классный руководитель

Цыпрынюк А.И.

Киноурок

«Там где мечтают медведи»

Учащиеся

XI «Б»

класса

Кабинет №44

10.00

Классный руководитель

Игнатик И.В.

свернуть