Выставка рисунков «Праздников-праздник»

С начала апреля в школе проводилась выставка рисунков «Праздников-праздник».
Рисунки, объединенные общей пасхальной тематикой, получились разные: кто-то представил корзину с веточками вербы, кто-то – вкусное угощение – крашеные яйца и куличи. Но абсолютно все ребята передали особое, радостное настроение, с которым люди встречают Пасху. Выставка наполнена радостной атмосферой, ведь это добрый и светлый весенний праздник – Воскресение Христово. Сегодня в школе были подведены итоги конкурса. Настоятельница Свято-Рождество-Богородичного женского монастыря, г. Бреста Брестской епархии, игумения Александра (Жарин), вместе с директором школы каждому ребёнку вручили подарок, а авторов лучших работ наградили сладким подарком и православной книжкой. Благодарим всех, кто поделился Пасхальной радостью в своих творческих работах!