Торжественная линейка «Последний звонок»

25.05.2024

25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок». Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.🎉🔔💫
Главными героями дня стали выпускники IX и XI классов.⭐️
     Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники, долгожданные звонки на перемены.
       С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратился к выпускникам директор школы Вадим Вячеславович Кунаховец.
      Поздравили обучающихся и почетные гости: заместитель администрации Московского района города Бреста Алексей Владимирович Шевердин и  заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, олимпийская чемпионка в беге на 100 метров в Афинах 2004 года- Юлия Викторовна Нестеренко.
        Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.Очень трогательными были напутствия выпускникам школы от их классных руководителей Анны Ивановны Цыпрынюк и Ирины Викторовны Игнатик.💐
        Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими и уже ставшими родными учителями.
И самый трогательный момент — на плече у одиннадцатиклассника первоклашка дает последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — поступление!
      Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!💫⭐️🎉🔔✨️💥