Методическое объединение для молодых педагогов школы по теме: «Приемы и методы на разных этапах урока по повышению мотивационной сферы учащихся»

25.02.2022

25 февраля 2022 года состоялось методическое объединение для молодых педагогов школы по теме: «Приемы и методы на разных этапах урока по повышению мотивационной сферы учащихся» с педагогом-психологом школы Шубиной Н.Н.. Наталья Николаевна познакомила молодых специалистов формами и методами работы на уроке и во внеурочной деятельности для повышения мотивационной сферы учащихся, а также способствовала систематизации знаний о ключевых понятиях «мотивация учения». Педагог-психолог рекомендовала педагогам школы при контроле знаний использовать нетрадиционные формы урока, а также молодые специалисты ознакомились с советами и рекомендациями по повышению учебной мотивации учащихся (в виде памяток и буклетов).