22 октября в нашей школе прошёл праздник "Посвящение в первоклассники"🎈🎉

24.10.2022

2 месяца ребята проучились в 24 школе. Совсем недавно их называли малышами, дошкалятами, а теперь о них гооврят: "Это ученик!".
Ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и игры, и конечно весёлая физкультминутка. Для первоклассников выступила студия танцев "Мозайка" с номером "Пчёлка" и показ моды "Миньоны". А также ребята из объединения по интересам "Домисолька" с песней о дружбе.
В конце праздника была произнесена "Клятва первоклассников" хорошо учиться, не опаздывать в школу, учиться только на 10, быть старательными и воспитанными.
Дети могут многое, когда этому учат настоящие педагоги. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!💫🤗