Турнир по интеллектуальным играм "Учись. Сберегай. Зарабатывай" в рамках Международной недели финансовой грамотности детей и молодежи

21.03.2023
20 марта 2023 года учащиеся 11 "А" класса приняли участие  в отборочном (региональном) этапе турнира по интеллектуальным играм "Учись. Сберегай. Зарабатывай" в рамках Международной недели финансовой грамотности  детей и молодежи. Организаторами мероприятия выступили ОАО «АСБ Беларусбанк», РОО «Белая Русь». В ходе игры участники повысили свой уровень финансовой грамотности, а также получили заряд положительных эмоций. В турнире приняли участие 18 команд учреждений общего среднего образования Брестской области. Чтобы одержать победу, необходимо было успешно пройти шесть туров, посвященных финансовой тематике, в том числе один музыкальный. Команда "Капитал" ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста" заняла 5 место. Поздравляем ребят с отличным результатом!