16.06.2023 Двенадцатая серия "Ну, погоди!"

16.06.2023

Сегодня в нашем лагере насыщенный и яркий день! А начался 12 день с традиционной линейки и зарядки. И конечно же полезный завтрак, после которого каждый отряд отправился по своему маршруту. Ребятам не помешал даже летний дождик.
Задача каждого из нас- помочь осознать подрастающему поколению огромную ответственность за всё совершенное на Земле. С разнообразием животного и растительного мира познакомились наши дети в Брестском областном краеведческом музее.  Продолжили знакомство со службой МЧС и историей нашего города.
Старшие отряды двигались по двум направлениям: Брестский академический театр драмы, где посмотрели спектакль"Похищение Джонни", и занятие в межшкольном центре допризывной подготовки Московского района г. Бреста по огневой подготовке.
Во второй половине дня каждый нашёл занятие по душе.
День в лагере прошёл весело и быстро, на одном дыхании. И пришло время расходиться по домам...