26.06.2023 Восемнадцатая серия "Сказочный переполох"

26.06.2023

Наступил последний день лагерной смены, который, как   и все, пролетел незаметно: торжественное закрытие, игры, флеш-мобы...Скучать не приходилось! Ребята с сожалением прощались с лагерем, ведь за месяц все стали друг другу родными. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашёл себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрёл друзей.
   Ребята с нетерпением будут ждать, когда наступит следующее лето. Но не стоит грустить, ведь каникулы ещё продолжаются. Надеемся, что лето у наших девчонок и мальчишек будет интересным  и насыщенным! А лагерю " Солнышко" дружно скажем:"До свидания, до новых встреч!"