Праздник🎉 «Посвящение в читатели» 📚

24.11.2023

В нашей школе прошел праздник🎉 «Посвящение в читатели» 📚для второклассников, на котором ребята  совершили увлекательное путешествие в сказочную страну - библиотеку✨️
На протяжении всего мероприятия дети с удовольствием отгадывали загадки, вспоминали сказочных героев, отвечали на вопросы викторины🪁🪄Какой же праздник без сказочных героев? В гости к ребятам пожаловала Баба-Яга,Незнайка, Знайка,  Мальвина, Буратино и Пеппи. Эмоции переполняли детей, ведь теперь они настоящие читатели, которые знают правила библиотеки и умеют обращаться с книгой!
В заключение праздника библиотекарь поздравила ребят и пожелала им интересного путешествия в мир книг и знаний, подарила закладки и маленькие подарки.🎈🎉✨️🎁🤗