Встреча обучающихся IX классов с представителями УО «Брестский государственный технический университет» и регионального центра тестирования

29.11.2023
29.11.2023 в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся IX классов с представителями УО «Брестский государственный технический университет» и регионального центра тестирования. Сотрудник УО «Брестский государственный технический университет» рассказал обучающимся о правилах и порядке поступления в университет, учебной и социокультурной деятельности университета, а также о республиканских и международных конкурсах, в которых принимают участие студенты университета. Также были рассмотрены вопросы получения возможных специальностей и дальнейшем трудоустройстве выпускников.