День открытый дверей ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»

12.03.2022

В жизни каждого молодого человека наступает момент, когда приходится решать, где продолжить образование и какой жизненный путь выбрать для будущего. С целью повышенного привлечения внимания к профессии спасателя и оказания помощи при выборе будущей профессии 12 марта в ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» был проведён День открытых дверей online среди учащихся VI классов.

В ходе прямого эфира абитуриенты узнали полную информацию об учреждении образования: сроках и условиях поступления, проживания и обучения, спортивной базе, центре безопасности, строевой подготовке лицеистов. Ознакомительная экскурсия по лицею была проведена преподавателями, офицерами и лицеистами.