Участие в Региональной научно-практической конференции «Развитие социальных компетенций личности в образовательном процессе: теория и опыт»

01.04.2022

01 апреля 2022 года педагоги ГУО «Средняя школа № 24 г. Бреста» приняли участие в Региональной научно-практической конференции «Развитие социальных компетенций личности в образовательном процессе: теория и опыт», которая проходила в ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.». В рамках конференции были заслушаны доклады по секциям. Лучшими выступлениями в секциях были признаны учителя химии и биологии Мисюли Д.И. по теме «Роль эксперимента в школьном химическом образовании» и педагога –психолога Миронюк В.С. по теме «Социально-педагогическая профилактика  интернет-зависимости у старшеклассников»