Турнир по мини-футболу в рамках республиканского проекта «Мой школьный футбольный клуб»

Футбол – не просто игра. Футбол — это удовольствие, это восторг, это праздник!

14 мая в школе прошёл турнир по мини-футболу в рамках республиканского проекта «Мой школьный футбольный клуб» среди обучающихся V классов ГУО «Средняя школа №24 г. Бреста», ГУО «Средняя школа №12 г. Бреста имени Константина Леонтьевича Губаревича, ГУО «Средняя школа №30 г. Бреста имени Дмитрия Борисовича Гвишиани, ГУО «Гимназия №2 г. Бреста». Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали одноклассники, учителя.

А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония награждения. По результатам состоявшихся командных состязаний был определен победитель:

I место заняла ГУО «Гимназия №2 г. Бреста»,

II место заняла ГУО «Средняя школа №24 г. Бреста»,

III место заняла ГУО «Средняя школа №30 г. Бреста имени Дмитрия Борисовича Гвишиани,

IV место заняла ГУО «Средняя школа №12 г. Бреста имени Константина Леонтьевича Губаревича.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!