Интеллектуальная игра «Умники и умницы» для обучающихся I классов

19.05.2022

19 мая прошла интеллектуальная игра «Умники и умницы» для обучающихся I классов. Ребята не только продемонстрировали свои знания, но и раскрыли такие качества как сообразительность, наблюдательность, любознательность. Игра состояла из 4 раундов (математика, русский язык, русская литература, человек и мир). На каждом раунде участникам предстояло ответить на 3 вопроса.

В ходе этой игры одержала победу команда I «А» класса, второе место занял I «Г» класс и разделили третье место I «Б» и I «В» классы.

В заданиях прослеживалась тема народного единства. Дети не только отвечали на вопросы, но и после каждого раунда узнавали интересную информацию о странах, которые являются нашими соседями.