Итоги проведения недели молодых специалистов

19.05.2022

С целью совершенствования мастерства молодых педагогов Мисюли Д.И., Гончаровой В.Д., Миронюк В.С., через подготовку и проведение открытых уроков и внеклассных мероприятий в период с 12.05.2022 по 19.05.2022 была проведена неделя молодого специалиста.

В рамках проведения недели были проведены следующие мероприятия: «Профориентация и мои профессиональные склонности», «Судьба планеты в наших руках», «Химические врата в мир биологических явлений», «Как магия их химии возникла», тренинговое занятие «Тактики поведения в конфликтной ситуации», торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию пионерии «Пионерский галстук». Эффективное проведение тренинга в X «А» классе педагогом- психологом Миронюк В.С.  содействовало обучению учащихся прорабатывать тактики поведения в конфликтных ситуациях. Внеклассные мероприятия по химии содействуют воспитанию интереса к экспериментированию и аккуратности при проведении опытов, а также закреплению знаний об окружающем мире.

19 мая в учреждении образования состоялся праздник День Пионерии. Учащиеся школы вступили в ряды Белорусской Республиканской Пионерской Организации, которой сегодня исполняется 100 лет. Ребята были удостоены чести стать пионерами и пополнить ряды большой и дружной пионерской семьи.

В целом цели и поставленные задачи были достигнуты.