30 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка

31.05.2022

30 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.

С самого утра школа наполнилась радостью предвкушения этого праздника. На торжественной линейке в честь этого события собрались педагоги, родители и, конечно же, виновники торжества – нарядные, красивые и уже такие взрослые.

Открыла торжество директор школы Галина Леонидовна, пожелав выпускникам удачи, веры в себя, успешной сдачи экзаменов и централизованного тестирования. Заместитель директора по учебной работе Юрий Дмитриевич зачитала приказ о допуске к государственным экзаменам всех учащихся IX и XI классов.

В адрес выпускников прозвучало много теплых напутственных слов от первых учителей, родителей и классных руководителей.

Последний звонок –праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть он навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.