Запрашае Масленіца!

Масленичная ярмарка прошла сегодня в нашей школе!
В ярмарке приняли участие 1-11 классы.
Ребята вместе с родителями усердно готовились к предстоящему мероприятию.
Каждый участник ярмарки пришёл в школу с пирогами и пирожками, с тортами и пирожными, булочками, печеньем, вафлями, кексами, ватрушками и многими другими кулинарными изысками, которые были приготовлены дома специально для широкой Ярмарки.
Столы были полны вкусных угощений.
Каждый класс старался удивить своими кулинарными способностями.
Также участники ярмарки подготовили лимонад и компот для своих покупателей. А цены порадовали всех покупателей, ведь главное в нашей ярмарке, чтобы каждый ребёнок мог себе приобрести всё, что захочет.
Самовары, разноцветные скатерти, яркие платки создали настоящую масленичную атмосферу.🥨🥯🥞🙂
От всей души школа благодарит учеников, родителей и классных руководителей за активное участие в ярмарке! 😌
Поздравляем всех с Масленицей и желаем всем тепла, радости и прекрасной весны!🌷⚘️✨️🥰