Дневник лагеря. Добро пожаловать!

26.03.2024

25 марта на базе нашей школы начал работу оздоровительный лагерь "Солнышко". Этого дня с большим нетерпением ждали все дети без исключения, потому что это ещё один шаг к весёлому отдыху, встрече с друзьями, а главное - счастливая, беззаботная пора детства! Настало время игр, приключений, ярких впечатлений!
25.03 День первый. "Добро пожаловать!"
      Вот он - первый день лагерной смены! И начался он с линейки, организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Воспитатели лагеря провели с воспитанниками инструктаж по технике безопасности. Были сформированы два отряда-"Дружба" и "Улыбка". Всё окунулись в жизнь лагеря: ребята знакомились друг с другом, надо было придумать название, девиз, эмблему отряда. Но нам всё по плечу!  Отряды посетили мастер-класс по цирковому искусству.
Так началась интересная и весёлая лагерная жизнь!